Профсоюзная

Список педагогов.docx (скачать)
Список техперсонала.docx (скачать)
статья в газете голос профсоюза.docx (скачать)
Члены ППО.docx (скачать)
заявления членов ППО.docx (скачать)
ветераны труда.docx (скачать)
протоколы собраний.docx (скачать)
Годовой план работы первичной профсоюзной организации.docx (скачать)
Коллективный договор.pdf (скачать) (посмотреть)
положение ппо орта тюбе.doc (скачать)
№1.ПРОФСОЮЗНЫЙ ВЕСТНИК.docx (скачать)
№2.ПРОФСОЮЗНЫЙ ВЕСТНИК.docx (скачать)
№3.ПРОФСОЮЗНЫЙ ВЕСТНИК.docx (скачать)
№4.ПРОФСОЮЗНЫЙ ВЕСТНИК.docx (скачать)
№5.ПРОФСОЮЗНЫЙ ВЕСТНИК.docx (скачать)
№6.ПРОФСОЮЗНЫЙ ВЕСТНИК.docx (скачать)
№7.ПРОФСОЮЗНЫЙ ВЕСТНИК.docx (скачать)
№8.ПРОФСОЮЗНЫЙ ВЕСТНИК.docx (скачать)
План работы ППО на 2020-21уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)

Отчёт ППО за 2020 учебный год

Отчет профсоюза за 2020год.pdf (скачать) (посмотреть)

Резолюция ФНПР

10.10.2020

Резолюция ФНПР.doc (скачать)

Просмотров всего: , сегодня:

30.04.2020

В рамках районного конкурса профсоюзных альбомов ППО «Не стареют душой ветераны!» решили создать виртуальный альбом "Команда молодости нашей", посвящённый ветеранам педагогического труда МКОУ "Ортатюбинская СОШ". Автор-составитель и редактор Нурманбетова Насипли Шамшудиновна. У каждого из нас в жизни есть свой Учитель с большой буквы – тот, кто мудростью, душевной щедростью, глубокими знаниями помог познать свой внутренний мир, сделал его богаче, научил строить будущее. Именно от Учителя, его профессиональных и человеческих качеств во многом зависит судьба детей, завтрашний день страны. Новый толково-словообразовательный словарь русского языка дает нам такое определение слову «ветеран»: старый опытный воин. И действительно жизнь в педагогической профессии – это неустанный труд души и вечная борьба с невежеством. Нелегок хлеб, добываемый на педагогической ниве, но поистине достоин всеобщей благодарности педагог, избравший свою профессию по призванию и высокому гражданскому долгу.

29.12.2018

В данном документе Вы ознакомитесь с историей нашей ППО. Историю сопровождают фотографии

Просмотров всего: , сегодня:

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(989)4783600

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.